Автоматизированные бизнес системыНастройка и внедрение 1С

Настройка и внедрение 1С


Очень часто  программу  для автоматизации   Вашей Компанией недостаточно  купить. Как правило,  потребуется инсталировать продукт на рабочие места, разобраться в его работе, произвести первоначальные настройки (заполнить справочники, настроить права доступа, настроить обмен данными о товарах с веб-сайтом, и т. п.)

Для крупных и средних Компаний часто требуется внести изменения в бизнес-логику программы, например, добавить возможность печати схемы проезда к клиенту из Заказа покупателя или товарно-транспортной накладной.

Встречаются и более сложные задачи, например, организовать совместную работу в системе нескольких отделов или подразделений, чтобы работа всех сотрудников была слаженной, как игра музыкантов в большом оркестре.

Решение перечисленных задач происходит в ходе внедрения.

Стандартных установившихся цен на внедрение не существует. Предварительно без выезда к Заказчику и личной встречи можно лишь определить диапазон сумм, которые могут потребоваться на внедрение системы. В сумму входит как стоимость продукта, так и стоимость всех работ, которые потребуется выполнить для запуска проекта в эксплуатацию. Вы можете обсудить любые вопросы, связанные с внедрением, с нашим он-лайн консультантом в чате, электронной почте, или позвонив нам по телефону.

Мы внедряем 1С как по класической технолгии быстрого внедрения, так и по технологии «Быстрого старта»